Приближается 24-ый Форум издателей. Программа мероприятий

Конечно вы знаете, что каждый год в сентябре начинается настоящая книжная осень во Львове. Да, мы о Форуме издателей. В этом году фестиваль начнется 13 сентября и закончится 17-го. Фокусная тема события: Точка созидания. Далее немного базовой информации о фестивале и ссылки на программу, которая сегодня появилась на сайте.


От организаторов: Основной целью фестиваля является создание платформы для коммуникации, которая в будущем приведет зарождения совершенно новых видений. Поиск новых идей является абсолютно понятным в современном мировом контексте, потому что новые видения становились зеркалом (и даже двигателем) изменений в обществе. Каждый из прошедших этапов предлагал новые формы, смыслы, дискурсы, которые становились их символами и вызывали настоящую революцию в изменениях шаблонного восприятия мира для современников.

Изменение исторического этапа является прогнозируемым, опираясь на теорию исторического циклизма.Наша задача: попытаться предсказать, что ждет нас в будущем, с одной стороны, а с другой, понять время в котором мы живем.


Форум издателей во Львове: Точка творения — это:

  • 24-ая Национальная книжная ярмарка
  • 20-ый Международный литературный фестиваль
  • 23-ий Конкурс и церемония вручения премии «Лучшая книга Форума»
  • 8-й Всеукраинский библиотечный форум
  • 6-ая Благотворительная акция «Третий возраст: удовольствие от чтения»

Почетные гости фестиваля: Филипп Сэндс (Великобритания), Генри Марш (Великобритания) и другие.

Специальные гости фестиваля: Карл-Маркус Гаусс (Австрия), Питер Х. Фогтдаль (Дания), Еелле Рюмер (Нидерланды), Ян Вагнер (Германия), Витольд Шабловский (Польша), Щерек Земовит (Польша), Дубравка Угрешич (Хорватия, Нидерланды), Каталин Дориан Флореску (Швейцария) и еще более 50 авторов из 25 стран мира.


Полная программа фестиваля.

Как посетить мероприятия форума бесплатно ищите по ссылке.


 

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

12 thoughts on “Приближается 24-ый Форум издателей. Программа мероприятий

    Добавить комментарий