Yakaboo Bingo Spring 2019: книги на какую тему скоро вырастут, будто подснежники, у вас на полках

Весной мы достаем зимние запасы недочитанных книг, которые бы смотивировали нас на изменения, вдохновили на робкие начинания и позволили попробовать что-то новое. Мы запускаем # YakabooBingoSpring2019, который позволит воплотить все замыслы в жизнь.

Что такое #YakabooBingo?

Для тех, кто только приобщается, правила — просты: 25 задач и 25 книг, которые нужно прочитать за три месяца весны. Напоминаем, читательское бинго — это табличка с 24 читательскими задачами и одним на ваш выбор. Игра эта очень проста — выполнить как можно больше книжных задач по бинго, которые мы придумали для вас. Порядок выполнения заданий — произвольный / как покажет кубик / что вам понравится больше всего.  

Приз YakabooBingo

Среди участников, которые выполнили все 25 заданий бинго, разыгрывается три сертификата по 500 гривен. Дополнительные призы для участников, которые прочитали от 10 книг: сертификаты на 250 грн.

Главный приз всех четырех бинго за год — сертификат на 5 тыс. гривен. Его получит один из участников, который выполнил условия 4 бинго: #YakabooBingoSpring2019, #YakabooBingoWinter2019, #YakabooBingoSummer2019, #YakabooBingoAutumn2019

Правила участия в #YakabooBingoSpring2019

  1. 1. Написать в своем профиле в facebook или instagram пост о том, что вы участвуете в #YakabooBingoSpring2019 (текст произвольный, но обязательный активный тег @yakabooua).

    2. В комментариях к публикации (для facebook, для instagram) – написать комментарий про участие. 

Как играть в #YakabooBingoSpring2019

1. Сохранить себе файлик с табличкой для #YakabooBingoSpring2019.

2. Выбрать задание и книгу, которая к нему подойдет.

3. Прочитать книгу и написать отзыв любого объема в своем профиле в facebook или instagram до конца весны. К отзыву обязательно добавить свое фото книги (электронная книга — тоже книга) и хэштег #YakabooBingoSpring2019_1. Число в конце означает порядковый номер задания.

4. При выполнении всех 25 задач #YakabooBingoSpring2019 присылайте нам сообщение о финише. Сообщения принимаем до 31 мая. 

Задание весеннего бинго

1. Весенние события

2. Зеленая обложка

3. Много шуток

4. Семейные приключения

5. Комикс на украинском

6. Мозг

7. Африканский автор

8. Цветы в названии

9. Книга о будущем

10. Главные герои — женщины

11. Технотриллер

12. Длинное название

13. Задание на выбор

14. Запутанный финал

15. Поэзия

16. С упоминанием художественных шедевров

17. Книга, изданная в год вашего рождения

18. Современная украинская литература

19. Длинное путешествие

20. Главные герои — друзья

21. Изданная к Книжному Арсеналу

22. Мотивация изменить жизнь

23. Классика

24. Жизнь в большом городе

25. Героиня, которая вдохновляет 

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

630 thoughts on “Yakaboo Bingo Spring 2019: книги на какую тему скоро вырастут, будто подснежники, у вас на полках

    Добавить комментарий