Yakaboo появился на Youtube! Первые видео от буктьюберов Люды Дмитрук и Книги Эйбона

Весной хорошо начинать что-то новое, но еще лучше, когда об этом новом уже давно мечтается. Вот так у нас с каналом на Youtube, наконец мечта сбылась. Теперь для нас снимать свои обзоры будут буктьюберы Люда Дмитрук и Книга Эйбона, и еще кое-то (но пока это секрет).


Раз в месяц блогер Люда Дмитрук, владелица канала Вишневий цвіт, будет рассказывать в рамках рубрики «Книжный вызов» о новых для нее книгах. Она будет читать то, что раньше никогда не читала, и считала, что это точно не для нее. Первым в обзор попал писатель-фантаст Нил Гейман с книгами “Обережно, тригери!” и “Книга кладовища”. . Понравился ли Люде Гейман смотрите на видео:

Еще один книжный блогер — Владимир Шлихта, автор канала Книга Эйбона, с типичным для него юмором будет вести для нас рубрику «Минутка фантастики». Дважды в месяц ждите рисованный обзор фантастических книг.

На этот раз держите приветственное видео и обзор «Пикника на обочине» братьев Стругацких.

Подписывайтесь на наш канал и ждите новые видео. А в комментариях ждем пожелания по темам и книгам, о которых бы вы хотели услышать;)


Читать: 5 украинских буктьюберов и их домашние библиотеки

Читать: Самые интересные книги года. Версия блогеров

Читать: Хочу читать фантастику! 30 книг для знакомства с жанром

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

13 thoughts on “Yakaboo появился на Youtube! Первые видео от буктьюберов Люды Дмитрук и Книги Эйбона

    Добавить комментарий