Голосуйте: выбираем самого лучшего современного украинского писателя-прозаика (обновлено)

Блог Yakaboo решил узнать, кто из украинских прозаиков пока наиболее популярен. Мы собрали 50 современных писателей и предлагаем проголосовать за тех, чьи произведения вам понравились. Авторы с наибольшим количеством голосов будут подниматься вверх списка — и наоборот. Каждый читатель может проголосовать за любое количество писателей. Поддержите тех, кого читаете и любите.

Внимание!
Очевидно, что это далеко не полный список современных украинских писателей.
Здесь —  только современные прозаики, чьи книги находятся в топах продаж и чьи имена пока на слуху. Мы не включили в него авторов, пишущих исключительно для детей —  тогда список был бы еще значительно длиннее. Лину Костенко не включили потому, что она —  живой классик, а значит вне конкуренции 🙂.

Тетяна Гонченко
Маю в житті чотири пристрасті: журналістика, подорожі, література і котики. Тож багато пишу, багато їжджу по світу, багато читаю і маю двох котиків. Зрештою, ці сфери тісно пов’язані: хороший журналістський текст – це теж література. А книги – це ще один спосіб подорожувати. Котики ж прекрасні самі по собі. Веду телеграм-канал про книжки: http://t.me/npzbvnkngchtn
https://www.facebook.com/atanoissapa

1 039 thoughts on “Голосуйте: выбираем самого лучшего современного украинского писателя-прозаика (обновлено)

    Добавить комментарий