Что подарить семейной паре на Новый год

Пожалуй, нет праздника более волшебного, чем Новый год. Несмотря на то, что письма с пожеланиями к Деду Морозу остались в далеком детстве, в эту ночь мы ждем чуда, исполнения заветных желаний, а как только наступит утро, мчимся искать свой новогодний подарок под елкой.

В Новый год хочется удивить и порадовать родных, близких, друзей особым знаком внимания. С презентом для мужчины или ребенка определиться не так сложно, труднее решить, что подарить паре на Новый год, так как нужно учесть вкусы и интересы сразу двух человек. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных идей.

Новогодние подарки для молодой семейной пары 

С большой долей вероятности, новоиспеченной хозяйке понадобятся наборы посуды, кухонные весы, салатницы, сковородки. Правда, муж такой презент вряд ли оценит. Поэтому лучше дарить универсальную технику для дома, это может быть:

  •         кофеварка – отличная вещь для кофеманов;
  •         чайник – универсальный инструмент для подогрева воды, собственно, с него и начинается готовка горячего питья, каш, хлопьев и т. д.;
  •         тостер – верный способ приготовить вкусные и полезные домашние гренки, сухари всего за пару минут!

Если пара ведет здоровый образ жизни, им не помешает соковыжималка, а в летний зной спасет оригинальный вентилятор.

Как говорится, в хозяйстве пригодится все, тем более, когда вы решаете, что подарить молодой семье на Новый год, у которой и «хозяйства» того – матрас да несколько кастрюль. В таком случае всегда уместен текстиль:

  •         полотенца – банные, кухонные, разных размеров и тканей подарят ощущение комфорта в повседневной жизни;
  •         плед – согреет теплом в холодную пору;
  •         халаты – в них можно всегда облачиться, если пробирает неприятный холодок (после душа, утром, вставая с кровати и др.);
  •         постельное белье с прикольным оригинальным рисунком – обязательный атрибут любой спальни, пригодится и для себя, и для приема гостей.

Молодожены – особая категория, у которой быт стоит на втором месте. В их сердцах пока не остыл дух романтики, страсти. Учтите это, и можете подойти к выбору подарка неординарно. Молодые будут очень благодарны, если им организовать:

  •         СПА день – необычный отдых, проведенный вместе;
  •         фотосессию – лучший способ положить начало семейной летописи;
  •         интересный мастер-класс – принесет эстетическое удовольствие и позволит отдохнуть от повседневной рутины.

Не забывайте: смена обстановки и приятные впечатления – всегда хороший подарок. 

Подарки для семейной пары со стажем: жизнь удалась! 

Семье, у которой за плечами годы счастливой совместной жизни, свои привычки и стиль жизни, на Новый год 2019-2020 нужно дарить что-то особенное. Банальные бытовые вещи не подойдут, лучше купить что-то недорогое, но с изюминкой:

  •         настольные игровые наборы для интересного времяпровождения в кругу семьи (лото, «Монополия», «Мафия», шашки, шахматы, нарды, дартс, мини-футбол или «Твистер»);
  •         фондю;
  •         билеты на концерт;
  •         подарочные сертификаты (на покупки в торговой сети, посещение бани, сауны, дегустации вин, полет в аэротрубе, на совместный прыжок с парашюта и др.);
  •         одинаковые футболки;
  •         родовое дерево.

Что еще подарить семейной паре на Новый год? Электрокамин, увлажнитель воздуха, дачный гамак, домашний фонтанчик. Если семья часто бывает за городом, ей не помешает набор шампуров, барбекю, мангал.

Оригинальные подарки

Никто не скажет о вас плохо, если к выбору новогоднего подарка вы подойдете креативно. Семейная пара друзей любит путешествовать? Подарите им глобус или скретч-карту мира, чтобы отмечать места, где они уже побывали, или, куда только планируют отправиться.  

Девушке и парню, которые только планируют жениться, можно намекнуть о желании погулять на их скорой свадьбе – подарить бокалы для шампанского, состоящие воедино чашки, одинаковые шарфы, шапочки и др. Отличным намеком на будущий общий бюджет послужит необычная копилка. 

Книги в подарок

Еще одна отличная идея, что подарить молодой семейной паре на Новый год – это… конечно, книга! Мы призываем дарить книги любимым, родным и друзьям! Не только под елку, но и в другие праздники, ведь это лучший способ провести время вместе, найти общие темы, интересы, пути развития и успеха. Вот несколько хороших книг по этому поводу:  

Книга для всех, кто желает получить полное удовлетворение от жизни, чувство безграничной радости. А еще – понять, что такое «гормоны счастья» и как они работают.  

Дофамин, эндорфин, окситоцин, серотонин – автор рассказывает, почему выделяются эти гормоны и какую функцию выполняют в организме человека. Читая, двое узнают, почему, например, происходят скачки настроения, как сформировать хорошие привычки и отказаться от плохих, или какие химические процессы происходят в нашем мозге. Изучив подробно гормоны счастья, вы легко запустите их в работу, как следствие, обретете гармонию с собой и своей половинкой. 

Актуальная и очень полезная книга для всех возлюбленных!

Материал приурочен психологии межличностных отношений. Автор утверждает, что любовь – это особая наука, у нее собственные законы эволюции. Какие? Узнаете в книге. В доступной форме здесь описано, как выражать свои чувства, строить отношения с теми, кто не безразличен.

«Комплект Dream Big» важно читать вместе со спутником жизни, дабы больше не совершать былых ошибок, не игнорировать интересы и просьбы партнера. Книга может существенным образом повлиять на дальнейшую семейную жизнь, конечно же, в хорошем плане.

В подарок к изданию идет набор картонных закладок с матовой ламинацией. 

Система коммуникации между мужчиной и женщиной, о которой говорил автор в своей культовой книге, сегодня утратила эффективность. Советы, ранее вытаскивающие отношения и брак из трясины, почему-то перестали работать.

Джон Грэй разработал новые «работающие» рецепты общения, непременно приводящие к счастью. Он рассказывает, как изменилась сильная и слабая половина человечества за последние двадцать лет, что является причиной современных конфликтов, как преодолевать стрессы, сберечь интерес друг к другу на долгие годы и многое другое. Годы идут, но «Марс и Венера» также остаются лучшим средством понимания друг друга, обретения супружеского согласия и любви. 

Гуру отношений и житейской мудрости, кумир миллионов читателей, Стив Кови делится советами, как применить его популярную концепцию для создания благополучной и крепкой семьи. В основу книги положены реальные истории супружеских пар, их проблемы, и как быстро, эффективно их решить. Описанные ситуации, с большой долей вероятности, могут случиться с каждым из нас. А значит, надо понимать, как их преодолеть, ведь не зря говорят: «Предупрежден – значит вооружен». 

Это издание – рецепт эффективных изменений жизни всего за несколько дней! Советы автора не теряют полезность и в дальнейшем. Автор открывает секреты, что и как делать, чтобы вас и вашу половину связывала любовь и близость. А еще вы полюбите себя таким, как вы есть, улучшите все виды контактов с окружающими. В конце-концов, научитесь освобождаться от эмоционального напряжения и решать конфликты, неизбежные в любых отношениях!

 Каким бы ни оказался ваш выбор подарка для семейной пары, главное – вложить в него положительные эмоции, преподнести весело и с яркими пожеланиями. И пусть ваши родные и близкие будут счастливы. 

Сергій Черевань
Тато в декретній відпустці, майже футбольний хуліган, музикант та засновник веб студії, літературний оглядач та контент-редактор… Різнобічність — то моя фішка. До кожної зі справ підходжу відповідально, тому ніколи не дозволю собі писати неправдиві речі. Читав Гітлера, Пєлєвіна, Гарсію Маркеса. Хочу осягнути всі книги світу. Хоча, це, напевне, перетворило б мене на суперкомп’ютер… Мрійник. Оптиміст-максималіст.

8 thoughts on “Что подарить семейной паре на Новый год

    Добавить комментарий