Ольга Фреймут презентует свой этикет на Книжном Арсенале

Презентация новой книги «Школа пані Фреймут: Етикет» состоится 3 июня в 15:00 в рамках Книжного Арсенала (зал «Сфера»). Автограф-сессия с Ольгой Фреймут будет проходить 2-го июня в 13:00 на стенде Yakaboo (в 4.04).

Литературная провокация автора уже наделала немало шума, хотя самой книги никто и не видел. Прокомментировать фрагмент из еще не изданной книги поспешили коллеги по цеху, художники, психологи, политики, писатели и многие другие требовательные читатели.

«Моя книга, как и телешоу, должна вызывать эмоции, сильные и противоречивые, – рассказывает Оля Фреймут. – И чтобы можно было и поучиться, и развлечься, как в игре. Однако, кроме забавы, в этом подарочном издании вы найдете и серьезные советы от эксперта по этикету Наталии Адаменко».


В хулиганской этикете, что вышел в издательстве SNOWDROP, главная героиня, как персонаж пьесы «Пигмалион» Б. Шоу, меняет себя и свою жизнь и рассказывает, как она это делает. Чтобы читатели не скучали, автор смешивает под одной обложкой веселое и грустное, правду и фантазии. Она ищет контраверсионные ответы на вопрос о том, как утолять эмоции, болеть, плакать, выйти замуж и хорошо выглядеть, а в то же время полюбить себя и ближнего.

«Эта книга написана как для себя. Потому что существует этикет для всех, а это – личные правила, которые придумываю и нарушаю я. Поэтому простите за экстравагантность, но то, что вы прочитаете – буквально не повторяйте в домашних условиях, – предостерегает автор. – Читайте так, как смотрите на картины Дега, чтобы после созерцания его «Танцкласса» хотелось заниматься не балетом, а любовью».


Горячую новинку от Ольги Фреймут – книгу «Школа пані Фреймут: Етикет» уже можно заказать на сайте Yakaboo.


Читать: Ольга Фреймут презентовала книгу для детей и анонсировала создание собственного издательства


Купить книгу в Yakaboo

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

11 thoughts on “Ольга Фреймут презентует свой этикет на Книжном Арсенале

    Добавить комментарий