Мастрид от врача в сфере диетологии, автора книги «Їж, пий, худни» Натальи Самойленко

Yakaboo хочет рассказать вам о женщинах — сильных, величественных, предприимчивых, — которые способны быть любыми и иметь самые разнообразные интересы. Они обладают настоящим girl power и доказывают, что мир — полон возможностями, стоит только поверить в себя.

Что читают успешные и известные?

Первой своим мастридом делится Наталья Самойленко.

Наталия Самойленко — врач в сфере диетологии и эндокринологии, експертка по разработке программ здорового питания, рациона, стройности. На протяжении 18 лет формирует персональные программы оздоровления организма и питания: создает индивидуальные рационы, подходящие под возраст, пол, уровень физической активности и состояние здоровья человека. Также она является автором известной книги «Їж, пий, худни».

О книге: Автор уверен, что сервис должен быть искренним, а сотрудники — мотивированные на то, чтобы как можно лучше помочь клиенту, даже если они не находятся под пристальным наблюдением руководства. В книге рассказывается, как построить такую команду, которая бы без лишних дополнительных затрат приносила гораздо более эффективные показатели. Главное — хорошо относиться к своим подчиненным, чтобы они в свою очередь пытались представить компанию-работодателя с наилучшей стороны. 

О книге: Три чашки — столько по поверью необходимо выпить чая с представителями горного народа балти, чтобы стать для них своим. Грег Мортенсон утверждает, что ему удалось этого достичь — он начал оказывать гуманитарную помощь в Пакистане и Афганистане, преодолевая бедность и способствуя образованию девушек. И хотя книгу много критикуют, все же описанный в ней опыт попыток найти общий язык с представителями другой культуры является бесценным. 

О книге: Эта книга — сборник из 50 историй о выдающихся украинках, оформленная Юлией Тверитиной и Анной Сарвирой. Она утверждает, что девушки могут все: быть фехтовальщицами, писательницами, журналистками художницами… Книгу интересно рассматривать не только детям, но и взрослым — она яркая и помогает лучше запомнить выдающихся персонажей. 

О книге: Главным героем этой книги… кукуруза. Автор утверждает, что это не человек приручил пищу, а пища — человека. Эволюцию питания он изучал на практике: самостоятельно добывал себе обед, пользуясь естественными законами пищевой цепочки, исследовал морально-этические принципы в выборе питания. 

О книге: Авторы дают ключи к здоровому и лучшей жизни благодаря развитию био- и нанотехнологий. 9 шагов к улучшению качества каждого прожитого дня включают следующие пункты: разговор с врачом, расслабление, оценки, питание, добавки, уменьшение количества калорий, физические упражнения, новые технологии и детокс. 

О книге: Профессор Харари задается важныеми вопросами будущего: Выживет ли демократия в эпоху Facebook? Какую роль на рынке труда будут выполнять люди, которые рискуют быть заменены машинами? Создаст ли Кремниевая долина не только новые технологии, но и… новую религию? Об этом все автор описывает с философской точки зрения, опираясь на научные факты и аналитику. 

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

12 thoughts on “Мастрид от врача в сфере диетологии, автора книги «Їж, пий, худни» Натальи Самойленко

    Добавить комментарий