Компания Yakaboo.ua стала участником FORUM ONE UKRAINE

15 октября в Киеве состоялся масштабный бизнес-форум ONE UKRAINE, который собрал 3500 участников, среди которых присутствовали инвесторы, стартаперы, ведущие специалисты по IT-индустрии, СМИ, банковской отрасли. Спикерами FORUM ONE UKRAINE стали звезды сферы финансов — известный аналитик Роберт Кийосаки, консультант Бодо Шефер, финансовый стратег Сэнди Джадейджа, советник по экономическим и политическим вопросам Марк де Турк и другие авторитетные специалисты.

С целью популяризации чтения вообще и бизнес-литературы в частности компания Yakaboo.ua приняла участие в форуме, представив актуальные новинки украинских издателей в жанре Non-fiction. «Мы очень рады сотрудничеству с FORUM ONE UKRAINE. Это действительно знаковое событие для Украины, которая собрала бизнес-сообщество, возбудила важные вопросы и подняла глобальные проблемы, решение которых будет влиять и на украинский бизнес. Роберт Кийосаки, Бодо Шефер — выдающиеся имена, эксперты, которых было не просто интересно, но и полезно послушать. Мы благодарны организаторам форума за возможность продемонстрировать, что в нашей стране тоже выглядит и переводится бизнес-литература, а это значит, что мы находимся в едином информационном поле», — отметил генеральный директор компании Yakaboo.ua Иван Богдан.

По просьбе Yakaboo.ua всемирно известный финансовый эксперт, автор бестселлеров бизнес-литературы Роберт Кийосаки назвал несколько изданий, которые по его мнению, должен прочитать каждый, кто стремится изменить свой взгляд на бизнес и избавиться от денежной зависимости. Среди них книга профессионального трейдера Александра Элдера “Как играть и выигрывать на бирже”, психолога и философа успеха Наполеона Хилла “Думай и богатей”, финансового консультанта и классика бизнес-советов Джорджа Клейсона “Самый богатый человек в Вавилоне”.

Бестселлер “Богатый папа, бедный папа”  — №1 в мире финансового образования. В мире продано более 28 миллионов экземпляров этой книги. Через несколько лет в Кийосаки вышла еще одна книга-бестселлер “Второй шанс” . В ней автор призывает забыть об общепринятых нормах, чтобы стать богаче.


Книги, которые советует читать Роберт Кийосаки:

“Как играть и выигрывать на бирже” Олександр Элдер
“Думай и богатей” Наполеон Хилл
“Самый богатый человек в Вавилоне” Джорж Семюел Клейсон
“Чтобы стать миллионером, надо думать как миллионер” Стенли Т. Джи
“Переиграть Уолл-стрит” Питер Линч, Джон Ротчайлд

gate_olerom-0062

Топ продаж магазина Yakaboo на FORUM ONE UKRAINE:


1. “Второй шанс” Роберт Кийосаки
2. “Богатый папа, бедный папа” Роберт Кийосаки
3. “Богатый ребенок, умный ребенок” Роберт Кийосаки, Шерон Лектер
4.  “Законы победителей” Бодо Шефер
5.  “Путь к финансовой свободе” Бодо Шефер 
6.  “Одна привычка в неделю. Измени себя за год”  Бретт Блюменталь
7. “Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно”  Майкл Микалко
8. “Быть, а не казаться. Размышления об истеном успехе” Стивен Р. Кови
9. “Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга” Кейт Феррацци, Тел Рез
10. “Психология инвестирования”  Яков Шляпочник
11. “Гибкие продажи. Как продавать в эпоху перемен”  Джил Конрат
12. “Продавая незримое”  Гарри Беквит
13. “Философия менеджмента” Коносуке Мацусита
14. “Черная риторика: Власть и магия слова” Карстен Бредемайєр
15. “Семь навыков эффективных менеджеров” Стивен Р. Кови
16. “Скрипты продаж. Готовые сценарии “холодных” звонков и личных встреч” Дмитрий Ткаченко
17. “Жесткие продажи” Ден С. Кеннеди

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

10 thoughts on “Компания Yakaboo.ua стала участником FORUM ONE UKRAINE

    Добавить комментарий