Во Львове выступят Фредерик Бегбедер и Питер Уоттс

Книжный фестиваль «Форум издателей» анонсировал выступления французского писателя Фредерика Бегбедера и канадского писателя Питера Уоттса.

Произведения Фредерика Бегбедера полны самовысмеивания, юмора и сатирических аллюзий на современную культуру. Самого автора называют enfant terrible французской литературы за его довольно противоречивые поступки и взгляды, однако это только добавляет творчеству писателя незаурядного шарма бунтарства и подогревает интерес читателей. Самой известной книгой Бегбедера является «99 франків», из-за которой его уволили с работы.

Писатель-фантаст и морской биолог по специальности Питер Уоттс является лауреатом многочисленного количества наград и премий. Его дебютная книга была зачислена в список New York Times Notable Book. Произведения автора отличаются сочетанием научной фантастики с философскими размышлениями и чрезвычайной образностью.


25-ый Форум видавців будет проходить во Львове с 19 по 23 сентября 2018 года. Подробная программа мероприятий фестиваля ожидается позже.

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

26 thoughts on “Во Львове выступят Фредерик Бегбедер и Питер Уоттс

    Добавить комментарий