Эксклюзивная предпродажа «Доставки щастя» только в Yakaboo.ua

«Доставка щастя» Тони Шея — это книга о больших деньгах, дружбе и настоящей любви к людям когда семьей является не только родственники, а также работники, клиенты и даже конкуренты. Это книга об умении в любой момент наполнять свою жизнь смыслом, вносить элемент интриги ради собственного счастья и счастья людей, которые находятся вокруг тебя, выкладываться на полную во всем — как в мелочах (таких как своевременная доставка заказа), так и в покорении горных вершин.

Удачный бизнес невозможно создать без риска. И такой риск вполне оправдан и необходим, когда речь идет не только о прибыли, но и о взаимоотношениях между людьми.

В этом издании Шей рассказывает о своих первых попытках в бизнесе, о том, как ему удалось получить прибыль благодаря творческому подходу и сообразительности, дает советы начинающим предпринимателям. Некоторые сюжеты повествуют о его приключений в бизнесе, в других автор делится историями юности, когда ему не хотелось делать то, что от него ожидали взрослые.

Автору этого издания, Тони Шею удалось создать сообщество единомышленников, настоящих друзей и любителей своего дела, людей, которые, «доставляют счастье» другим и одновременно делают счастливыми друг друга.

Тони Шей — гениальный предприниматель, главный директор одной из самых известных интернет-компаний Zappos, которая стартовала с нуля и в начале компания испытывала трудности (отсутствие состава, потребность привлекать клиентов необычным обслуживанием), однако в 2001 году годовой доход компании достиг почти 9 миллионов, а через 8 лет компанию выкупил Amazon за 1,2 миллиарда.

Эксклюзивно только в Yakaboo.ua “Доставку щастя” можно приобрести в течение двух недель.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

13 thoughts on “Эксклюзивная предпродажа «Доставки щастя» только в Yakaboo.ua

    Добавить комментарий