19 февраля в Совете Европы Евгений Магда презентовал книгу «Гібридна агресія: уроки для Європи»

Во время мероприятия в Страсбурге политический эксперт, директор Института мировой политики, Евгений Магда отметил, что опыт Украины в противодействии гибридной войне России является показательным. Изучение данного примера позволяет установить эффективные методы борьбы с агрессией и на Западе.

«Книга, яку представляємо сьогодні, розповідає не лише про досвід, набутий Україною в гібридній війні, а і про технічні аспекти її ведення, що, на превеликий жаль, стосується багатьох країн. Досвід України важливий скрізь, де Росія намагається завдавати ударів», – отметил постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба.

22_8_02


Книга «Гібридна агресія Росії: уроки для Європи» была представлена на украинском и русском языках еще весной 2017 года. Но в современном мире интерес к гибридным действиям не падает, поэтому издательство Каламар осуществило перевод известного исследования, которое найдет своего читателя в Украине и за рубежом.

Книга охватывает более широкий круг вопросов, который актуален для изучения во всем мире.

«Гібридна агресія Росії: уроки для Європи» рекомендована на широкую аудиторию, которая интересуется международными отношениями и современной политической ситуацией.

Евгения Магду можно назвать признанным специалистом по вопросам гибридности, которая неожиданно обрела новое звучание в международных отношениях. Он выбрал для своего нового издания жанр non-fiction, осознавая, что с академическим стилем сложно пробиться к читателю, который живет в стремительном ритме современного мегаполиса. Книга написана легким языком, на основе интересных фактов, она достаточно компактная и может быть легко адаптирована к выпуску в большинстве европейских стран.


Купить книгу в Yakaboo

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

13 thoughts on “19 февраля в Совете Европы Евгений Магда презентовал книгу «Гібридна агресія: уроки для Європи»

    Добавить комментарий