Вино, Лесь, собаки и точка G: 8 причин пойти на Литературный Кураж Базар

Уже завтра на ВДНХ стартует Литературный Кураж Базар. Мы уже писали, какие книжные новинки там будут продаваться и рассказывали о топ-10 мероприятиях, которые стоит посетить на Кураже. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли приходить — держите 10 причин, которые помогут понять, где нужно провести эти выходные.



Там будут продавать новые книги. Даже раньше, чем на Форуме издателей

В Литературном Кураж Базаре примут участие более 35 издательств. Кроме своих топовых книг, они привезут новинки, которые готовились к нынешнему Львовскому форуму издателей и уже вышли в свет. Купить эти книги можно будет уже сейчас, не дожидаясь середины сентября.



Там будет Подервянский

Стоимость билетов на выступление Леся в Киеве, которое состоится в октябре, доходит до 950 гривен. На Кураже вы сможете послушать бесплатно, только заплатив 100 гривен за вход на барахолку.

Подервянский будет пить вино и неформально общаться на публике с писательницей Гасей Шиян. Разве можно такое пропустить?



На Кураже будет не только литература, а и музыка

Музыкальная программа довольно насыщенная. Певица LAYAH, Fontaliza, Sunset by Timo, Майк Кауфман, Анита Авакян, Nude Voices и многие другие музыканты будут создавать атмосферу на Кураже.



Это место, где можно встретиться с друзьями

Фраза «Надо как-то встретиться выпить кофе» — популярна среди киевлян. Но времени на встречи обычно не хватает, и это желание откладывается неделями, месяцами, а иногда годами. Литературный Кураж Базар — прекрасная возможность встретить многих знакомых, особенно тех, кто интересуется книгами. Кофе с ними можно будет выпить прямо на месте. Или не кофе 😉



Потому что на Кураже помогут найти вашу точку G

Этому будет посвящена лекция, которая состоится в воскресенье. Акушер-гинеколог Наталья Силина будет говорить о части тела, о которой создано множество мифов. После лекции можно поставить все самые сокровенные вопросы в исповедальне.



Чтобы познакомиться с командой Yakaboo

Книжный интернет-магазин Yakaboo является соорганизатором Литературного Кураж Базара. Поэтому, конечно, мы придем на это событие всей командой, почти в полном составе. Можно будет с нами познакомиться и выпить вместе кофе. Либо не кофе.



Потому что на Кураже будут собаки

Нет, не те, что поют с Жаданом. 8 сентября с 16 до 19 на ВДНХ состоится Тусовка с собаками на Кураже. Владельцы четвероногих могут приводить своих любимцев, чтобы тусить вместе.  



Потому что это понравится вашим детям

На Кураже будет большая детская зона с аниматорами и насыщенной программой. А еще от детей можно будет отдохнуть, оставив их на бебиситеров, которые развлекут малышей, пока мамы и папы пойдут скупать подарки, слушать лекции и набираться сил.


Полную программу Литературного Кураж Базара читайте по ссылке. Зарегистрироваться на любое мероприятие в лектории можно ТУТ.

Yakaboo
Найбільша online-книгарня України. Любимо книжки понад усе:)

10 thoughts on “Вино, Лесь, собаки и точка G: 8 причин пойти на Литературный Кураж Базар

    Добавить комментарий