На Yakaboo.ua открыта эксклюзивная предпродажа «Оригиналов»

22 июля появится в продаже книга-бестселлер 2016 года, которую советует генеральный операционный директор компании Facebook и основательница Lean In Шерил Сендберг, канадский писатель и журналист Малкольм Гладуэлл и британский бизнесмен Ричард Брэнсон. Речь идет об «Оригиналах» Адама Гранта. Сейчас есть шанс заказать книгу по сниженной цене на условиях предпродажи в Yakaboo.ua.


Для издательства «ТАО» книгу перевел Андрей Бондарь, с текстом работала редактор Анна Процук. Предисловие написала Шерил Сендберґ, в котором описала «Оригиналы» как «одну из самых важных и увлекательных книг, которые мне приходилось читать». Forbes внес ее в список 16 бизнес-книг, которые стоит прочитать в 2016, а Wired — в десятку самых перспективных книг года.

Адам Грант — один из 25 самых влиятельных мыслителей мира в области менеджемента и управления людьми. Четыре года подряд он возглавлял рейтинг самых популярных преподавателей Уортонской бизнес-школы, входит в мировой Топ-40 лучших преподавателей бизнеса до 40 лет. Грант консультирует Google, Национальную футбольную лигу США, ООН, Всемирный экономический форум, Военно-морские силы США, компании Johnson&Johnson, Goldman Sachs, Disney, Pixar, а также проводит специальные выступления для них, пишет авторскую колонку на тему труда и психологии для New York Times.

Адам Грант получил докторскую степень в Мичиганском университете, является выпускником Гарварда, а еще — бывшим фокусником и участником соревнований по прыжкам в воду на Юношеских Олимпийских играх.

«Проницательный, удивительно свежий взгляд на мир от одного из моих любимых мыслителей».

Малкольм Гладуэлл, автор бестселлеров «The Tipping Point»«Outliers», «Blink», «David and Goliath»

Своей книгой «Давать и брать» Адам Грант не только ввел новую знаковую парадигму успеха, но также зарекомендовал себя как один из самых убедительных и провокационных лидеров своего поколения. В «Оригиналах» он вновь обращается к проблеме улучшения мира, но теперь с точки зрения становления личности: выбирая чемпионов новых идей и ценностей, которые идут вопреки правилам, выступают против конформизма и отвергают устаревшие традиции. Как мы можем творить новые идеи, стратегии и практики, не прибегая к риску?

«Оригиналы» — одна из важнейших и самых увлекательных книг, которую мне когда-либо приходилось читать, эта книга полна неожиданностей и мощных идей. Она не только изменит способ вашего взгляда на мир; она просто может изменить ваш образ жизни. А это может вдохновить вас изменить мир».

Шерил Сендберг, операционный директор Facebook, автор «Включайся!»

Опираясь на неожиданные исследования, обращаясь к примерам, охватывающих истории из мира политики, спорта и шоу-бизнеса, Грант выясняет, как распознать хорошую идею, четко и кратко донести до окружающих, создать коалицию союзников, выбрать правильное время, чтобы действовать , побороть страхи и сомнения; как родители и учителя могут развивать оригинальность у детей и как лидеры могут создавать среду, где поощряется другое мышление.

«Иногда кажется, что нужно научиться всему старому, чтобы получить право делать что-то новое. Адам Грант в своей работе профессионально доказал, что это не так. Нам повезло, что у нас есть такой советчик».

Питер Тиль, соучредитель PayPal и Palantir, автор «Від нуля до одиниці».

Учитесь у предпринимателя, который решил реализовать собственные стартапы вместо того чтобы инвестировать, у сотрудницы компании Apple, которая решилась бросить вызов самому Стиву Джобсу, у аналитика,  который отменил нормы секретности в ЦРУ, у миллионера-финансового волшебника,  который увольняет рабочих за неспособность критиковать его, и телевизионного директора, который ни одного дня не работал в команде, но спас Seinfeld, сидя в монтажной комнате. Вознаграждение является результатом способности проникнуть вглубь проблемы, принимая решения, способные в корне изменить положение вещей.

Читать отрывок из книги «Оригиналы».

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

11 thoughts on “На Yakaboo.ua открыта эксклюзивная предпродажа «Оригиналов»

    Добавить комментарий