На книгу «Счастье с доставкой» действует эксклюзивный предзаказ

фото: richestcelebrities.org

Тони Шей — молодой гений интернет-бизнеса поделился секретами своего успеха и написал книгу «Счастье с доставкой». 25-летним вместе с компаньонами он создал интернет-магазин обуви Zappos. За четыре года работы магазина его обороты выросли с 2 до 80 миллионов долларов. Об инсайдерских подробностях бизнеса он рассказывает в книге.


Генеральный директор Zappos Тони Шей предлагает блестящий отчет о своей трансформации с молодого предпринимателя — студента Гарварда и интернет-вундеркинда в создателя огромного бренда. Казалось бы, читательский интерес должен погаснуть, после того как Шей, только продав свою интернет-компанию корпорации Yahoo в 1999 году за $ 265 млн, жалуется, что не получил от этого удовольствие.

Но, поскольку технический прогресс идет на спад, Шей осознает, что его инвестиции тают, и его история оживает. Когда источник финансирования воспитанных им компаний пересыхает и один из его самых перспективных стартапов,  магазин обуви Zappos.com, кажется обреченным, Шей становится зрелым бизнесменом, сокращает расходы и предусмотрительно делает обслуживание клиентов визитной карточкой бренда.

История становится остросюжетной, когда Шей описывает стресс от работы в режиме выживания, ликвидирует свои активы для финансирования компании в трудные времена и ищет 11-часовой кредит. До того, как Amazon приобрела Zappos более чем за $ 1,2 миллиарда долларов в 2009 году, Шей и его команда выстроили уникальную корпоративную культуру, ядром которой является расширение возможностей сотрудников и обещание сделать счастливыми как покупателей, которые должны быть удовлетворены, так и работников, которые должны быть по достоинству оценены.

Эксклюзивно — только в Yakaboo.ua можно сделать предварительный заказ книги по более низкой цене.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

21 thoughts on “На книгу «Счастье с доставкой» действует эксклюзивный предзаказ

    Добавить комментарий