К новогодним праздникам появится раскраска-антистресс нового формата

Учитывая большую заинтересованность раскрасками для взрослых, в частности Джоанны Басфорд («Видавництво Старого Лева»), Милли Маротты («КСД»), Олеси Вакуленко («Урбино»), сериями антистресс-раскрасок от Pelican и «Бурда-Україна» и других, издатели держат руку на пульсе и предлагают все новые и новые книги.

Помимо того, что 1 декабре в продаже появится «Загублений океан» Джоанны Басфорд, который с нетерпением ждут поклонники художницы, издательство «Клуб Семейного Досуга» готовит к новогодним праздникам раскраску-пазл еще не знакомого украинской аудитории формата.  Это «Дивокола. Розмальовка-пазл. Шедеври живопису» от австралийца Томаса Павитта.

дивокола

Томас Павитт создал оригинальную и удивительную концепцию раскрасок — настоящий пазл, который постепенно складывается из кругов, раскрашенных пятью разными стилями. Сначала не разобрать ничего, кроме перепутанной смеси окружностей, но в каждой из таких головоломок кроется мировой художественный шедевр.

Раскраска-пазл содержит 20 известных мировых шедевров от «Венеры Милосской» до «Поцелуя» Климта и обещает часы вдохновенной работы творческим людям любого возраста. Для рождения шедевра понадобятся пять цветов или только черный маркер.

22 thoughts on “К новогодним праздникам появится раскраска-антистресс нового формата

    Добавить комментарий