Акции на Yakaboo: Даогопак и книги о футболе

Еще месяц в магазине Yakaboo действуют скидки на книги для родителей, детский нон-фикшн и школьную библиотеку Фолио, а на этой неделе добавились новые акции. Среди них розыгрыш подарков от Даогопака скидки на книги об известных футболистах и футболе для детей.


В июле проходит акция от серии украинских героических комиксов «Даогопак«. При покупке комикса со скидкой 10%, вы участвуете в розыгрыше призов. Среди них — необычные закладки от Atelier Article и 10 футболок с иллюстрациями из комикса.

Также действует скидка 20% на книги об известных футболистах. Среди акционных предложений есть книги о Валерие Лобановском, Зидане, Дэвиде Бекхэме, Месси, Джерарде и других. Весь перечень книг смотрите здесь.

До 10 июля проходит акция на книги о футболе для детей со скидкой 20%. Среди них «Футбольный матч продолжительностью в лето» Бернара Шамбаза, «Фанат футбола» Жиля Тибо, «Какой промах!» Кристиана Тильмана и другие.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

12 thoughts on “Акции на Yakaboo: Даогопак и книги о футболе

    Добавить комментарий