Мировой бестселлер Ника Вуйчича «Жизнь без границ» выходит на украинском языке

Книга «Життя без обмежень» входит в серию True Story, в которой представлены необычные истории из жизни обычных людей, наших современников. Увлекательные приключения, неожиданные повороты, превратности судьбы и много всего интересного.

Ник Вуйчич — один из самых известных и популярных ораторов. Его книги — это не просто формальные мотивационные лозунги, это жизненный опыт, практические советы всем, кто считает, что невозможно достичь тех или иных целей в силу каких-либо обстоятельств.

В книге «Життя без обмежень» нет стандартных затертых фраз наподобие «посмотрите на меня — и вы поймете, что ваша жизнь в полном порядке». Ник честно делится с читателями о трудностях, которые ему пришлось преодолеть на своем пути, о том отчаянии, которое его чуть было не поглотило. Его жизнь похожа на миф, красивую, поучительную, но нереальную историю. Мальчик, родившийся без рук и без ног, к 34 годам стал всемирно известным мотивационным оратором, счастливым мужем и отцом, миллионером. Он объездил полмира, выступал на стадионе, а 110 тысяч человек его слушали. Разве так бывает? Бывает. Если каждый день совершать маленький подвиг. У Ника два высших образования: бухучет и финансовое планирование. Но его главный талант – умение убеждать. В своей книге он говорит о том, что пережил сам. Поэтому его история найдет отклик в сердце каждого читателя.

7 апреля 2016 года Ник Вуйчич приезжает в Киев. В НСК Олимпийский состоится живое выступление человека-легенды, который докажет, что невозможного — нет!

Yakaboo.ua открыл предварительный заказ на книгу «Життя без обмежень» по акционной цене. Более того, среди всех клиентов, оформивших предзаказ, будут разыграны 2 билета на уникальное мероприятие — живое выступление Ника Вуйчича на Олимпийском стадионе 7 апреля.

40 thoughts on “Мировой бестселлер Ника Вуйчича «Жизнь без границ» выходит на украинском языке

    Добавить комментарий