Акция от Yakaboo.ua: выиграй все семь книг второй очереди Komubook

Вчера, 17 августа, вторая очередь книг краудпаблишинговой платформы Komubook вышла из печати. Отправка новых изданий начнется с 20 августа. А пока можно принять участие в акции от Yakaboo.ua и выиграть все семь изданий.

«Как и прежде, с отправкой книг почтовыми службами (Новая почта и Укрпочта) нам будет помогать наш партнер книжный интернет-магазин Yakaboo, за что выражаем им очередное огромное спасибо. Соответственно те из вас, кто выбрал доставку книг «Новой почтой» или «Укрпочтой» могут получить звонок от сервисной службы Yakaboo для уточнения деталей доставки. Процесс отправки книг участникам начнется ориентировочно после 20 августа и продлится несколько дней. Хотим еще раз напомнить, что стоимость доставки не входит в стоимость книги и оплачивается отдельно при получении, — комментируют Komubook. Также можно забрать заказанные книги самому. Наличие изданий в точках получения будет объявлена на сайте платформы.

Во вторую очередь попали семь изданий:

На Yakaboo.ua действует до 4 сентября акция — при покупке книг из первой очереди со скидкой 20% на 250 гривен, участвуешь в розыгрыше одного из трех комплектов всех книг второй очереди. Результаты акции огласят 5 сентября.

6fd128854d83489caa5db3e73a703ea2 (1)

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

152 thoughts on “Акция от Yakaboo.ua: выиграй все семь книг второй очереди Komubook

    Добавить комментарий