Читайте и присоединяйтесь!

Дорогие друзья!
Мы открываем блог Yakaboo.ua и приглашаем всех присоединяться.

В блоге Yakaboo будет рассказывать о самом интересном из мира книг: событиях, литературных премиях, последних новинках, великих и заметных писателях, а также рекомендовать, что почитать. Каждый, кто читает, любит книги и считает их двигателем прогресса, может стать автором нашего блога. Здесь мы будем обсуждать книги, все, что с ними связано, и делиться мнениями.

Еще год назад существовали опасения, что электронная книга вытеснит бумажную. Однако этого не произошло, и даже наоборот: бумага возвращает свои позиции. Ведь мы и так огромное количество времени проводит перед экранами различных устройств. Книга сегодня – это возможность отвлечься от сумасшествия мира, своего рода медитация, которая к тому же образовывает и способствует становлению как в личностном, так и в профессиональном плане.

Однако есть печальная статистика: почти половина украинцев не читают книги. Нынешняя диджитализация всего и всех диктует свои нравы – привыкнув к коротким текстам интернета, люди начинают испытывать страх перед объемными книгами. Но мы ведь знаем, стоит только начать, и книга увлечет за собой в новый мир, такой захватывающий и неизведанный. Считается, что чтение – это привычка, которую надо культивировать. Так давайте сломаем тенденцию и сделаем это вместе!

Мы не только продаем книги, но и любим их читать! Благодаря этому мы стали книжным интернет-магазином №1 в Украине! Отныне мы становимся и самым авторитетным источником актуальных книжных новостей. Присоединяйтесь!

97 thoughts on “Читайте и присоединяйтесь!

    Добавить комментарий