Акции в Yakaboo: на все книги ВСЛ и Центрполиграфа

Кроме скидок, о которых мы рассказывали раньше, в магазине Yakaboo сейчас действует еще три акции: на все книги Видавництва Старого Лева и Центрполиграфа, а также на книги об известных личностях для детей от агенции «Айпио.

До 26 июня действует скидка 15% на книги издательства «Центрполиграф». Среди акционных товаров — произведения Валерия Синельникова, детективы Чарльза Камминга, исторический нон-фикшн, книжки о путешествиях и другие. Посмотреть весь перечень акционных книг можно здесь.

Скидка 25% действует на книги об известных личностях  для детей от агенции «Айпио». Среди акционных книг есть истории о Стиве Джобсе, Коко Шанель и Альберта Энштейне. Акция продлится до 30 июня.

Также действует акция на все книги Видавництва Старого Лева до 30 июня. Перечень книг и размер можно посмотреть на сайте.

Screenshot_2

Читать: Скидки в Yakaboo: литература для детей и родителей

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

11 thoughts on “Акции в Yakaboo: на все книги ВСЛ и Центрполиграфа

    Добавить комментарий