Yakaboo.ua придумал конкурс для маленьких книголюбов

Yakaboo.ua вместе с партнерами 1 + 1 медиа и проектом #книголав устраивают конкурс читательских рецензий для маленьких читателей «Моя космическая книжка».


Представьте себе, что космические путешествия стали реальностью и теперь можно запросто улететь на Марс на зимние каникулы или праздники. В полет собираются школьники со всех уголков планеты — из Африки и Австралии, Германии и о. Ява. Путешествие должно быть действительно увлекательным, правда?!

Но полет продлится долго, а места на космическом корабле мало, поэтому в маленькие рюкзачки берется самое необходимое — зубная щетка, мыло, расческа, клубничный или вишневый джем в космическом тюбике. И только одна книга. Самая любимая.

Напишите командиру космического корабля, Капитану Бу. Он невероятно любит сказки и приключения, но у него нет времени их читать, ведь он постоянно занят космическими полетами. Расскажите ему о вашей любимой книге и, возможно, именно ее Капитан Бу возьмет в следующий полет!


Условия конкурса:

  • Если тебе от 8 до 12 лет.
  • Ты любишь читать и готов всем рассказать о своей любимой книге.

Напиши Капитану Бу письмо с описанием лучшей книги, которую обязательно нужно взять в следующее космическое путешествие. Твоё творение должно состоять из 1 листа в клеточку обычной школьной тетради. Капитану Бу, к сожалению, нет времени читать длинные письма.

К 8 мая 2017 года пришли письмо по адресу: ул. Кирилловская, 160 Ю, м. Киев, 04073, «Моя космическая книжка».

Авторы лучших произведений получат свои награды-сюрпризы в мае на Книжном Арсенале (г. Киев) ?


Жюри:


Читать:  Примите участие в флешмобе «Читательское бинго Yakaboo» — получите чемодан книг!

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

25 thoughts on “Yakaboo.ua придумал конкурс для маленьких книголюбов

    Добавить комментарий