Yakaboo присоединился к форуму будущего FREE GENERATION FORUM

Фото: Том Палмер, вiце-президент Atlas Network

22 октября состоялся Free Generation Forum — открытая площадка для обсуждения настоящего, прошлого, а главное, будущего свободной Украины. Эксперты со всего мира поделились своими взглядами с теми, от кого зависит это будущее — с первым свободным поколением, выросшим на территории бывшего СССР. Событие состоялось при поддержке интернет-магазина Yakaboo.

Почему реформы проходят не так быстро, как бы нам того хотелось? Чем опасен популизм? Как побороть коррупцию? Становится ли мир свободным? Как избавиться от препятствий, созданных государством? Эти и другие вопросы обсуждались на Free Generation Forum. Спикерами форума были: президент Ayn Rand Institute Ярон Брук, министр финансов Украины Александр Данилюк, вице-президент Atlas Network Том Палмер, соучредитель Bendukidze Free Market Center Владимир Федорин и другие. Владимир Федорин поделился с Yakaboo подборкой из 15 книг для генерации новых идей.

Володимир Федорін,
Владимир Федорин, соучредитель Bendukidze Free Market Center

Также свои рекомендации по чтению предоставил Советник Администрации Президента Украины Давид Кизирия:


  1. “Четвертая республика” Борис Ложкин
  2. “Гудбай, Імперія” Володимир Федорин
  3. “Шлях до Так. Як вести переговори, не здаючи позицій” Роджер Фишер, Уильям Юри, Брюс Петтон
  4. “Дорога к свободе: Беседы с Кахой Бендукидзе” Володимир Федорин

dsc02214

Пять самых популярных книг среди покупателей Yakaboo на FREE GENERATION FORUM:
Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

10 thoughts on “Yakaboo присоединился к форуму будущего FREE GENERATION FORUM

    Добавить комментарий