Радио Голос Столицы и Yakaboo будут рассказывать о книгах

Эфир киевского информационного радио Голос Столицы (106 FM в Киеве и области, gs.fm) пополнился новой получасовой рубрикой под названием «Рожеве Помпіду. Книги». Время выхода программы — каждый вторник в 9:30.

«Рожеве Помпіду. Книги» — это обзор модных книжных новинок от нашего арт-обозревателя Елены Чичениной. Она не верит рекламе и советам бывалых. Она рассказывает только о тех книгах, которые прочитала сама. И даже о тех, которые еще не появились в открытом доступе.

%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%96%d0%be

«Рожеве Помпіду. Книги» — программа о том, что лучше читать в транспорте, а что требует вдумчивого подхода. О лихо закрученных сюжетах, образах, героях, о языковых особенностях, жанрах и характерах персонажей. В передаче речь пойдет о том, что и кому могло бы понравиться из разнообразия книжных новинок, представленных на рынке.

Книги для программы любезно предоставлены книжным интернет-магазином yakaboo.ua. Слушайте «Рожеве Помпіду. Книги» каждый вторник в 9:30 на радио «Голос Столицы». Узнавайте последние новости эфира на обновленном сайте www.gs.fm.


Читать: Первая книга издательства Yakaboo Publishing поступит в продажу в первых числах декабря

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

13 thoughts on “Радио Голос Столицы и Yakaboo будут рассказывать о книгах

    Добавить комментарий