English Student: как изучить 1000 новых слов на английском

Если у вас есть цель изучить английский язык на уровне хорошего разговорного и уже начали это делать, то акцент следует делать как на грамматику, так и на лексику. Изучение грамматики состоит в понимании конструкций и правил, а лексику нужно не только понимать, но и изучить наиболее употребительные слова и легко находить в памяти соответствующие слова при общении на разные темы.


Лексический запас необходимо развивать постоянно, потому что у него есть такое «свойство» — переходить из активного (набор слов, которыми вы пользуетесь постоянно) к пассивному (слова, которые вы знаете, но их сложно вспомнить при общении). Карточки с английскими словами English Student — эффективный метод освоения больших объемов лексики в наиболее употребляемых темах на каждом уровне.

Что содержит набор English Student?


Это 1024 печатных флэш-карты для запоминания слов на английском, которые помогут выучить слова и расширить словарный запас.

картка

Кроме этого, еще:

  • специальная коробка с системой обучения;
  • удобный футляр (чтобы брать собой карты на работу или на учебу и учиться в любом месте и в любое время)
  • девять настольных игр на английском для вашей компании.

Как это работает?


Каждая карточка для запоминания английских слов относится к определенной теме, всего тем — 30. На карте напечатанное слово, его перевод, транскрипция и пример применения.

На коробке есть схема, которая поможет следовать систему обучения. Эта техника запоминания слов английского языка основана на методе Себастьяна Лайтнера: систематическое повторение материала дает свои первые результаты уже через месяц изучения. Такой способ изучения не только помогает изучать лексику, но тренирует вашу память и внимание.

Уделяя обучение всего 30-60 минут, но каждый день, уже через несколько месяцев ваш словарный запас заметно увеличится, вам будет проще строить предложения и подбирать слова в разговоре и ваша уверенность в уровне разговорного английского будет расти каждый день.

Выбирайте English Student, согласно вашому уровню знаний языка от А1 (начальный) до В2 (выше среднего). В каждом следующем уровне вы будете изучать снова 30 тем, однако с новыми сложными словами.

картки3

Чтобы изучать английский язык, надо немного настойчивости, умения концентрироваться и навыков эффективного планирования своего времени.


Команда English Student

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

17 thoughts on “English Student: как изучить 1000 новых слов на английском

    Добавить комментарий