Акции в Yakaboo: современная проза, фантастика и детская литература

В конце сентября есть шанс запастись литературой на октябрь. В ассортименте современная проза, фантастика, детские книги, подарочные издания и классическая литература. Выбирайте по вкусу!

До конца сентября действует скидка 20% на современную прозу. Здесь и Харуки Мураками, и Элизабет Страут, и Дэвид Митчел.

Так же до 30 сентября действует скидка 20% на книги в жанре фантастики.  Среди акционных произведений романы Терри Пратчетта, Стивена Кинга, Энди Вейра, Сьюзен Коллинз и других.

Также скидка 20% действует на детские книги: произведения Антуана де Сент-Экзюпери, Александра Волкова, Наринэ Абгарян и других.

И -20% на классическую литературу до 30 сентября также действует скидка. Здесь есть и Рэй Брэдбери, и Теодор Драйзер, и Джером Сэлинджер и другие.

Также действуют скидки до конца месяца на подарочные издания (альбомы, кулинарные книги, иллюстрированные нон-фикшн издания) и бизнес-издания.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

14 thoughts on “Акции в Yakaboo: современная проза, фантастика и детская литература

    Добавить комментарий