Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых с «крепкими нервами»

фото: the-talks.com

Чак Паланик или Палагнюк, как называют у нас из-за украинского происхождения американского сатирика, выпустит осенью сборник рассказов в виде раскраски. Издание будет называться Bait («Приманка»).

Книга станет вторым сборником рассказов среди произведений автора «Бойцовского клуба». Первый недавно вышел в украинском переводе в издательстве КСД — «Создай что-то. Истории, которые невозможно (не) прочитать «.

Обложка раскаски и сборника рассказов два в одном Паланика

В «Приманке» будет восемь историй-сказок, которые издатель назвал «провокационными и для людей с крепкими нервами». Например, там есть история, в которой пассажир «Титаника» находит хирургическое решение, как спасти сначала женщин и детей. Или история о голливудской звезде, против которой началась вирусная кампания в интернете на тему испражнений.

Читать:  12 самых известных в мире раскрасок для взрослых

Появится на прилавках книжных магазинов новая книга 25 октября. Среди этих восьми рассказов будет около 50 рисунков для раскрашивания. Их создали три художника, работающие в комедийном жанре — Ли Бермехо, Дункан Фегредо и Жоэль Джонс.

A page from Chuck Palahniuk’s Bait.

«Возможно между раскраской, рисунками художников и моими историями вместе образуется что-то новое. Стоящее «, — говорит Поланик. Также для него важна была обложка книги, чтобы она хорошо выглядела на любой полке.

Читать: Возмутительный Чак Паланик

Также Поланик сейчас работает над сценарием к фильму на базе его романа «Колыбельная». А немного раньше он уже издал комикс-продолжение «Бойцовский клуб — 2» из 10 выпусков с иллюстрациями Камерон Стюарт.

Источник: The Guardian

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

11 thoughts on “Чак Паланик выпустит раскраску для взрослых с «крепкими нервами»

    Добавить комментарий