Три дня продлится ярмарка «МЕДВИН: Книжное лето»

С 3 по 5 июня на НСК «Олимпийский» пройдет книжная выставка «МЕДВИН: Книжное лето». В программе презентации преимущественно детских книг и проектов, и разнообразная ярмарка рукоделия.

Книжная ярмарка представит книги от более 50 участников. Участники готовят презентации новых книг, встречи с любимыми писателями, автограф-сессии, дискуссии и поэтические вечера. Кураторы культурной программы и друзья выставки — Братья Капрановы.

Среди мероприятий:

Презентации экспозиций «Зверо-мобили» и «Чудо-мобили» от художника Виктора Зинченко. Также состоится встреча-дискуссия «Приходи, поговорим …» от фонда Дианы Макаровой и проекта «Баловство». Встреча посвященная книге «Сектор V. Захалявная книжечка дикого волонтера»: Мы говорим быстро и по делу – и часто выходит, что нам некогда остановиться, услышать себя, понять себя, понять, как за эти два года важных и нужных дел изменились и мы и мир вокруг. А когда понимаем – то бывает, что друзья и близкие заняты, спешат по таким же важным и нужным делам – и не выходит обсудить. Иногда надо останавливаться. Говорить. Слушать. Приходите.  Нам есть что сказать друг другу о том, какими мы стали. И какими хотим стать.

Отдельной частью мероприятия является ярмарка рукоделия. Планируются мастер-классы по флористике, технике декупажа, скрапбукинга и квиллинга, пирожных и капкейков, кукол-мотанок, украшений из холодного фарфора, украшений для волос и изготовление топиария.

Вся программа мероприятия по ссылке.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

17 thoughts on “Три дня продлится ярмарка «МЕДВИН: Книжное лето»

    Добавить комментарий