Саймон Сінек. “Почни з чому”, Основи

Почему одни люди более прогрессивны, влиятельны и успешны, чем другие? Почему инновационные предприятия приобретают благосклонность многочисленных клиентов?

Изучая опыт самых влиятельных лидеров мира, Саймон Синек обнаружил, что все они думают, действуют и общаются подобно, и это является полной противоположностью тому, что делают все остальные. У таких людей, как Мартин Лютер Кинг-младший, Стив Джобс, братья Райт, возможно, не много общего, но все они начинали с «Почему».

Эта книга — о естественной модели мышления, действия и общения, благодаря которой лидер вдохновляет тех, кто его окружает. Каждый способен этому научиться, утверждает автор. Немного дисциплины — и любой сотрудник или предприятие сможет стать источником вдохновения для других, вести за собой, продвигать идеи и видение в своем окружении и за его пределами.

Книга написана на основе биографий реальных людей и историй развития компаний, которые реализовали эту модель. Все они начинали с «Почему». Синек подробно описал, что нужно делать, чтобы быть лидером и вдохновлять.

Саймон Синек — популярный американский бизнес-спикер, гуру мотивации, писатель, автор уникальных методик по лидерству и достижения целей, среди которых концепция вдохновляющего лидерства и так называемое «золотое кольцо».

Кому читать: тем, кто хочет отличаться от массы

Купить в Yakaboo.ua

22 thoughts on “Саймон Сінек. “Почни з чому”, Основи

    Добавить комментарий