Раскраски для взрослых пополнятся изданием «Властелин колец»

Фото: thebookseller.com

Американское издательство HarperCollins совместно с кинокомпанией  Warner Brothers готовит новую раскраску для взрослых по мотивам трилогии «Властелин колец» Джона Рональда Руэла Толкина.

Книга с изображениями любимых героев и ярких сцен фантастического мира Толкина появится в магазинах в июне 2016 года по цене £9,99. Помимо образов из одноименного фильма, в раскраске будут использованы иллюстрации художницы Николетт Кейвен. Уже известно, что на страницах издания разместятся Гэндальф, Арагорн, Леголас, Фродо, Сэм и Голум, а также сцена битвы с Балрогом в шахтах Мории и финального сражения на Пеленнорских полях.

«Прошло 15 лет с момента релиза первого фильма «Властелин колец» и более 60 лет с тех пор, как мы начали издавать книги, на которых основана киноистория. И популярность Средиземья только растет. HarperCollins имеет хорошую традицию выпуска успешных изданий, основанных на знаковых фильмах «Хоббит» и «Властелин колец», поэтому для нас особо приятно удовлетворить спрос фанатов Толкина выпуском раскраски, которая позволит им наслаждаться любимыми эпизодами из фильмов еще и таким, оригинальным способом», — говорит издатель Дэвид Браун.

По материалам The Bookseller

16 thoughts on “Раскраски для взрослых пополнятся изданием «Властелин колец»

    Добавить комментарий