Скидки в Yakaboo: литература для детей и родителей

На этой неделе в магазине Yakaboo действует целый ряд акций: скидка на книги о воспитании, детский нон-фикшн и на школьную серию издательства Фолио.


-15% на самые лучшие книги о воспитании и педагогике, работы Януша Корчака, и другая вспомогательная литература для родителей. Весь перечень смотрите здесь. Акция действует до 31 июля.

-15% на не художественные книги для детей. Сюда входит серия книг об известных людях от издательства Грани-Т, захватывающие неформальные книги по биологии, астрономии, алгебры и других предметов, познавательная литература, карты и факты обо всем на свете. Весь перечень акционных книг по ссылке. Акция действует до 31 июля.

-15% на школьную библиотеку издательства Фолио. Украинская и зарубежная классика, которая входит в школьную программу, в удобных и бюджетных форматах. Акция действует до 31 июля. Весь перечень изданий со скидкой здесь.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

14 thoughts on “Скидки в Yakaboo: литература для детей и родителей

    Добавить комментарий