Эксклюзивно в Yakaboo.ua — биография Илона Маска на украинском. Открыт прием предзаказов

Yakaboo.ua открыл прием предварительных заказов на книгу-биографию инженера, бизнесмена и отчаянного фантазера-практика сегодняшних дней “Ілон Маск. Tesla, SpaceX і шлях у фантастичне майбутнє”. Купить книгу можно только в книжном онлайн-магазине Yakaboo.ua. Акционная цена при условии оформления предварительного заказа — 299 гривен. С 22 декабря — даты старта продаж — стоимость книги составит 350 гривен.

маск

Среди легенд технологического бизнеса, пожалуй, именно Илона Маска чаще всего одаривают громкими эпитетами и потрясающими сравнениями: его называют Леонардо да Винчи нашей эпохи и новым Стивом Джобсом. Без него не было бы ни платежной системы PayPal, ни электромобилей Tesla, ни первых частных космических полетов. Он замахнулся не только пересадить человечество на электромобили, снять его с нефтяной иглы благодаря солнечной энергии и сети супер-зарядок для электромобилей, но и начать колонизацию Марса и сделать человеческую цивилизацию межпланетной.

Известный в мире технологий американский журналист Эшли Вэнс смог получить эксклюзивный доступ к Маску, одному из самых отчаянных предпринимателей Кремниевой долины и мира, а также к его семье, коллегам и друзьям. Эта книга отслеживает его путь от непростого детства в Южной Африке до восхождения на вершины мирового бизнеса. Вэнс проинтервьюировал почти триста человек и провел более 50 часов в разговорах с Маском, чтобы рассказать историю компаний, которые меняют мир, и раскрыть непростую личность предпринимателя-инноватора, который воплощает в реальность замыслы планетарного и межпланетного масштаба.

«Эшли Вэнс без приукрашиваний и в деталях позволяет нам взглянуть на человека, который каждый раз начинал с проигрышной позиции — и побеждал, бросая вызов устаревшему мышлению и меняя мир. Я не верю, что хоть кто-нибудь, прочитав эту книгу, не почувствует вдохновения для амбициозных целей», — Тони Фаделл, создатель iPod и iPhone, генеральный директор Nest Labs.

 

«Ілон Маск. Tesla, SpaceX і шлях у фантастичне майбутнє» Эшли Вэнса на украинском языке – первая книга издательского проекта «ТАО» Оксаны Форостины, украинской журналистки и писательницы. Эта книга открывает серию актуальных для украинской аудитории переводов с английского языка. Это издание о том, что представляет собой современный глобальный мир и как он меняется.
На языке оригинала биография Маска вышла в США в мае 2015 года и уже стала бестселлером.

12 thoughts on “Эксклюзивно в Yakaboo.ua — биография Илона Маска на украинском. Открыт прием предзаказов

    Добавить комментарий