Вторая часть theUKRAINIANS II. Історії успіху: Андрухович, Вакарчук, Джамала

С 21 июля свежая книга-событие от Видавництва Старого Лева theUKRAINIANS II. Історії успіху. Истории успеха появится в продаже. А пока книгу эксклюзивно можно заказать на Yakaboo.ua. У второй сборник историй успеха вошло двадцать интервью, опубликованных в интернет-журнале www.theukrainians.com о выдающихся украинских и способность делать ответственные и действительно весомые решения в своей жизни.

Во второй том вошли истории Юрия Андруховича, Святослава Вакарчука, Джамалы, Ирины Коваль, Мирослава Поповича, Александра Лоскутова и многих других о том, как человек может идти своим путем, не поступаясь своими принципами, не теряя индивидуальности, креативно и самобытно подходя к своей работе и жизни, тем самым мотивируя других к движению вперед.

Однако книгу не стоит воспринимать как такую, которая лишь временно нагружает читателя хорошими эмоциями, побуждает к действиям сейчас, а уже в ближайший понедельник не оставляет и следа от недавней решимости. Переходя от одного раздела к другому, вместе с героями вы получите конкретные рекомендации относительно решений, которые приходится принимать в тех или иных ситуациях.

Так от Святослава Вакарчука можно узнать об умении хранить тайну и творческую неуловимость, даже если вы всегда в центре внимания и редко появляется возможность побыть наедине. Мирослав Маринович станет примером редкого человека, к мнению которого прислушиваются как горячие максималисты, так и пожилые мудрые люди. А Джамала расскажет о подоплеке своего, на первый взгляд, мгновенного успеха, в основе которого находятся с детства заложенная любовь к музыке, образованность, знание иностранных языков, уважение к учителям и чувство ответственности перед людьми, на которых вы влияете, выражая свою позицию и свой взгляд в творчестве.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

10 thoughts on “Вторая часть theUKRAINIANS II. Історії успіху: Андрухович, Вакарчук, Джамала

    Добавить комментарий