Аппетитная премьера весны — книга Руслана Сеничкина и Натальи Подлесной «Сніданки в саду»

Ведущие «Сніданку з 1+1» телекулинар Руслан Сеничкин и королева садов и огородов Наталья Подлесная подготовили совместную аппетитную сенсацию — новую книгу «Сніданки в саду».

Это издание о садоводстве со вкусом – с прекрасными иллюстрациями и практическими советами, рецептами и мастер-классами. В книге есть вкусные предложения для весенних и летних завтраков на свежем воздухе, дачных пикников, домашних трапез с блюдами из свежих сельских и фермерских продуктов. Читатели узнают, что и как сажать, выращивать на родной земле и готовить, чтобы сделать рацион всей семьи витаминным, органическим и питательным. Из сада-огорода — к столу! Кстати, свой мини-сад-огород можно вырастить даже на кухне или на балконе.

сниданки3

Наталья Подлесная, автор рубрики «Зелена ділянка» в эфире «Сніданку з 1+1», рассказывает на страницах книги о растениях-оберегах, о символах, о растениях для утреннего чая, о сюжетном и функциональном саде, особенностях роста-посадки овощей, секретах климатических зон и так далее. А Руслан Сеничкин предлагает особое органическое меню из овощей: барбекю-мангал с рыбой и мясом, теплый салат со свеклой и печенью, ленивые вареники с эстрагоном, салат со шпинатом и тыквой, тортилью со спаржей, котлеты с тыквой , ягодные сконы, смородиновый мармелад и много другого.

сниданки2

В течение марта можно заказать и первыми получить книгу с бесплатной доставкой по Украине и с автографами авторов. Акция действует эксклюзивно в интернет-магазине Yakaboo.ua

637 thoughts on “Аппетитная премьера весны — книга Руслана Сеничкина и Натальи Подлесной «Сніданки в саду»

    Добавить комментарий