Акции августа в Yakaboo.ua: детские энциклопедии, мировая классика и розыгрыш «Даогопак»

Детские энциклопедии различных тематик, мировая классика, скидки от издательств Рипол Классик, Эксмо и АСТ, и на сказки народов мира и розыгрыш подарков от украинского комикса «Даогопак» — вот какие акции ждут вас в магазине Yakaboo.ua в августе.

До 15 сентября действует скидка 15% на детские энциклопедии издательства Machaon. Среди акционных изданий — Всесвіт. Ілюстрований атласКомахи. Сюрпризи природиВелика енциклопедія для допитливихРелігія. Мистецтво. Література. Енциклопедія для дітей и другие. Издание для всех возрастов: от самых маленьких до школьников.

Также до 15 сентября действует 15% скидка на мировую классику. Хороший шанс подготовиться к урокам литературы.

До конца августа действует скидка 15% на книги издательства Рипол Классик. Среди акционных товаров книги Бернара Вербера, Агаты Кристи, Виктора Пелевина и других.

До 31 августа действует скидка 15% на книги издательств Эксмо и АСТ. В акции попали книги Макса Фрая, Энна Патчетт, комикс по Рею Брэдбери и другие.

До 18 августа продолжается скидка 10% на сказки народов мира. По акции можно приобрести сказки Австралии, Китая, Латинской Америки, крымских татар и др.

При покупке любой книги из легендарной серии украинских героических комиксов «Даогопак» со скидкой -10% вы участвуете в розыгрыше подарков: книжных закладок от бренда Atelier Article и футболок «Даогопак». Акция продлится до 18 августа.

Ксеня Різник
Редакторка blog.yakaboo.ua, блогерка в Етажерка. 10 років пишу про книжки (OpenStudy, газета День, gazeta.ua, MediaOsvita, власний блог та блог Yakaboo). Природний для мене стан: читати, розповідати та писати про книжки. Трішки схиблена на сучасній британській літературі, шпигую за лауреатами усіляких премій, найкращих додаю у список "читати негайно"). У вільний від книжок час знайомлюсь із птахами, марную фарби та олівці.
http://ksenyak.wordpress.com

10 thoughts on “Акции августа в Yakaboo.ua: детские энциклопедии, мировая классика и розыгрыш «Даогопак»

    Добавить комментарий